Министерство образования Московской области
Перейти к виртуальной экскурсии Фото Директора

Добро пожаловать!

Образованность, знания ценились всегда, а в наше время, когда развитие профессионального образования является приоритетной задачей государства, приобретают особое значение. Сейчас полностью реализовать себя может только человек, имеющий качественное образование. И такое образование студенты получают в Шатурском энергетическом техникуме
Директор  ГБПОУ МО "ШЭТ" Захаров Владимир Григорьевич
График приема граждан

Партнёры

Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Вторник, 24 декабря 2019 13:45

С 16 по 20 ноября 2019 года в ГБПОУ МО «Шатурский энергетический техникум» проходила Неделя по специальностям 13.02.03 Электрические станции, сети и системы и 13.02.06 Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

С 16 по 20 ноября 2019 года в ГБПОУ МО «Шатурский энергетический техникум» проходила Неделя по специальностям среднего профессионального образования 13.02.03 Электрические станции, сети и системы и 13.02.06 Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем.

Согласно программы проведения данного мероприятия студенты электроэнергетического отделения приняли активное участие в конкурсах профессионального мастерства, в интеллектуальных играх, в олимпиаде по дисциплине Электротехника и электроника, в брейн-ринге «Знатоки энергетики», а также в технической конференции по специальностям.

В конкурсе профессионального мастерства «Два ваттметра на общий результат!» победила команда третьего курса специальности Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем – Бывшева Алена, Шаршов Алексей, Минаев Александр и Осипов Дмитрий.

В конкурсе профессионального мастерства «Монтаж вторичной коммутации» первое место присуждено студентке третьего курса Поздновой Валерии, второе и третье место заняли студенты второго курса Киреев Вадим и Коблов Дмитрий.

В интеллектуальном марафоне по английскому языку первое место занял студент четвертого курса Рыбалкин Денис, второе место - студент четвертого курса Параскевиди Георгий и третье место - студент четвертого курса Щедрин Даниил.

Победителями и призерами олимпиады по дисциплине Электротехника и электроника стали студенты второго курса – Хлуднев Дмитрий (1 место), Чалмов Александр (2 место) и Киреев Вадим (3 место).

В технической конференции приняли активное участие студенты четвертого курса, прошедшие производственную практику на энергетических объектах нашей страны, которые с удовольствием поделились о её прохождении со студентами третьих курсов.

Прочитано 83 раз Последнее изменение Вторник, 24 декабря 2019 13:50

Последнее от Администратор

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.