Министерство образования Московской области

Правила приема

В России начала работу единая прямая линия 8 800 2000 112 и официальный сайт стопкоронавирус.рф !

 

Экскурсия такого рода проводится традиционно перед прохождением производственной практики обучающихся по профессии Столяр и Швея.

Во время посещения фабрики обучающиеся, знакомились с организацией производства, отдельными его направлениями. На некоторых участках ребятам было предложено проанализировать работу мастера, дать оценку увиденному. Наибольший интерес обучающиеся проявили к рабочим профессиям: сборщик, швея, столяр.

Экскурсия произвела на ребят неизгладимое впечатление, подвигла на более полное овладение знаниями по выбранной профессии.

В целях улучшения качества профессиональной подготовки обучающихся, развития и укрепление связи теоретического и практического обучения, выявления талантливых и творческих личностей среди обучающихся по программе профессионального обучения рабочих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья, выпускников специальной (коррекционной) образовательной школы VIII вида.

1 место Крюкова Виктория
2 место Александрова Алена
3 место Корышева Татьяна

 

В целях улучшения качества профессиональной подготовки обучающихся, развития и укрепление связи теоретического и практического обучения, выявления талантливых и творческих личностей среди обучающихся по программе профессионального обучения рабочих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья, выпускников специальной (коррекционной) образовательной школы VIII вида.

1 место Ларионов
2 место Горяной
3 место Доронин

19-20 февраля 2020 года в ГБПОУ МО «Шатурский энергетический техникум» прошел региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования по укрупненной группе специальностей 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика, в котором приняли участие студенты со всей Московской области.

С записями трансляции олимпиады можно ознакомиться по следующим ссылкам:

19 февраля первая часть https://youtu.be/O1ejDBelnU0

  • 10.00-10.10 Шифровка участников
  • 10.10-11.10 Тестирование
  • 11.20-12.05 Решение задачи по организации работы коллектива
  • 12.15-13.15 Перевод профессионального текста

19 февраля вторая часть

20 февраля заключительная часть https://www.youtube.com/watch?v=6KBUd0-Rt7k&feature=youtu.be

  • 9.00-13.00 Задание 2 уровня - вариативная часть (Практическое задание)

С итоговой документацией можно ознакомиться по следующей ссылке. 

Победители:

Место Баллы Фамилия, имя, отчество участника Образовательная организация
I место 98,8 Рыбалкин Денис Сергеевич ГБПОУ МО «Шатурский энергетический техникум»
II место 58,75 Агеев Иван Михайлович ГБПОУ МО «Луховицкий авиационный техникум»
III место 54,9 Петрушин Сергей Алексеевич ГБПОУ МО «Щелковский колледж»

Номинации:

Фамилия, имя, отчество участника Образовательная организация Номинация
Григоренко Алексей Владимирович ГАПОУ МО «Подмосковный колледж «Энергия»

Лучший электромонтаж

Никольский Илья Александрович ГОУ ВО МО «Государственный технологический университет» Промышленно-экономический колледж»

Высокий уровень владения информационными технологиями

Программа проведения и дополнительные материалы доступны в разделе "Олимпиады, конкурсы"

Трансляция этапов олимпиады будет осуществляться на youtube канале Шатурского энергетического техникума

19 февраля первая часть https://youtu.be/O1ejDBelnU0

  • 10.00-10.10 Шифровка участников
  • 10.10-11.10 Тестирование
  • 11.20-12.05 Решение задачи по организации работы коллектива
  • 12.15-13.15 Перевод профессионального текста

19 февраля вторая часть

20 февраля заключительная часть https://www.youtube.com/watch?v=6KBUd0-Rt7k&feature=youtu.be

  • 9.00-13.00 Задание 2 уровня - вариативная часть (Практическое задание)
Страница 3 из 19

Календарь

« Июль 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Категории