Горячая линия по трудоустройству для выпускников kursenergo@mail.ru 8 (496) 452-23-85
Министерство образования Московской области

Год науки и технологий

Год науки и технологий

Кадры Подмосковья

Кадры Подмосковья

Понедельник, 05 апреля 2021 16:25

В период с 29 марта по 2 апреля 2021 прошла неделя по специальностям 09.02.06 Сетевое и системное администрирование и 10.02.04 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

В период с 29.03.21 по 02.04.21 прошла неделя по специальностям 09.02.06 Сетевое и системное администрирование и 10.02.04 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем.

Были проведены мероприятия:

Олимпиада профессионального мастерства среди учащихся первых и вторых курсов по специальностям 09.02.06 и 10.02.04:
1 место - Милованов Евгений Вадимович
2 место - Киселев Илья Сергеевич
3 место - Лапшенков Денис Владиславович

Интеллектуальная игра «IT-Ринг»
1 место – гр. В2А:
Манаенкова Алена Дмитриевна
Милованов Евгений Вадимович
Жукова Полина Алексеевна
Лапшенков Денис Владиславович
Культешова Вероника Сергеевна
2 место – гр. В1А:
Юртаева Дарья Сергеевна
Турабаев Намозбек Кадирович
Киселев Илья Сергеевич
Колобанов Алексей Юрьевич
Семенов Виталий Андреевич
3 место – гр. Б2А:
Смирнов Михаил Николаевич
Рубцов Петр Денисович
Ризокулов Далер Жамшид – Углы
Дворникова Марина Алексеевна
Захарова Валерия Дмитриевна

Соревнования по киберспорту:
1 место – В-4-А:
Кирсанов Игорь Алексеевич
Кирсанов Олег Алексеевич
Губанов Юрий Михайлович
Калягин Сергей Сергеевич
Потапов Дмитрий Васильевич
2 место - В-3-А:
Авраменко Михаил Алексеевич
Рыбенцев Денис Сергеевич
Талесников Владислав Олегович
Колобердин Антон Владимирович
Ситников Михаил Игоревич
3 место - Б-1-А
Клюшкин Роман Юрьевич
Бусунин Дмитрий Александрович
Шапкин Андрей Юрьевич
Курашенко Дмитрий Михайлович
Зайцев Роман Алексеевич


Интеллектуальная игра по английскому языку «Your game»
Победитель – гр. В-3-А:
Чернухо Никита Андреевич
Старков Сергей Александрович
Ситников Михаил Игоревич
Тимофеев Сергей Сергеевич

Олимпиада профессионального мастерства среди учащихся третьих и четвертых курсов по специальности 09.02.06:
1 место – Талесников Владислав Олегович
2 место – Кирсанов Игорь Алексеевич
3 место – Аверьянов Алексей Станиславович

Студенты всех курсов принимали активное участие в запланированных мероприятиях и были награждены дипломами, грамотами, сертификатами участников.

Прочитано 249 раз

Календарь

« Май 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Категории